МБУ "Школа №90"
Школьный портал
       
Итоги участия в школьном дистанционном конкурсе
Администрация

 Таблица результатов участия в номинации «Мастерская слова» 

школьного дистанционного конкурса «В кругу занимательных игр»

Ф.И. участника

Класс

Количество баллов

Призовое место по параллели

Мельникова Ирина

40

I

Поздняков Никита

34

I

Щербакова Есения

34

I

Масленникова Анастасия

39

I

Смирнов Никита

41

I

Титаренко Анна

39

II

Варенцов Артур

39

II

Парфирова Полина

39

II

Смирнова Елизавета

33

II

Бахитова Ева

38

II

Хачатрян Давид

38

II

Харисов Сергей

38

II

Коптяева Ольга

40

II

Давыдычева Влада

38

III

Потапов Константин

38

III

Дмитриев Дмитрий

1г, МБОУ СОШ№1

г. Ставрополя

38

III

Кочеткова Анна

38

III

Аитов Айдар

38

III

Ермакова Анастасия

37

III

Рослякова Ксения

35

 

Чепрынова Анна

29

 

Жангиров Роман

33

 

Иванов Даниил

35

 

Новиков Дмитрий

34

 

Гостева Елена

25

 

Романова Полина

31

 

Зайцева Арина

34

 

Рожкова Ирина

35

 

Устинова Екатерина

33

 

Рыжухин Кирилл

36

 

Макарова Яна

37

 

Петрова Анна

32

 

Первицкая  Алина

36

 

Перфильев Александр

36

 

Аюпова Камила

35

 

Конюхов Захар

34

 

Ларионов Владимир

33

 

Блинова Софья

34

 

Бурнаев Павел

36

 

Ершов Глеб

33

 

Фёдорова Анастасия

32

 

Сыромятникова Елизавета

35

 

 Итоги  номинации «Мир вокруг нас»

школьного дистанционного конкурса "В кругу занимательных игр"                                                 

1 класс

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место

1

1-б

Давыдычева Влада

39

1 место

2

1-в

Первицкая Алина

39

1 место

3

1-д

Сыромятникова Елизавета

39

1 место

4

1-в

Рожкова Ирина

38

2 место

5

1-в

Перфильев Александр

38

2 место

6

1-д

Аитов Айдар

37

3 место

7

1-д

Эгнатосян Эдгар

37

3 место

8

1-д

Ларионов Владимир

37

3 место

9

1-д

Конюхов Захар

37

3 место

10

1-в

Исаева Вероника

36

 

 

 

 

11

1-в

Устинова Екатерина

35

12

1-в

Быкова Влада

35

13

1-в

Макарова Яна

35

14

1-в

Ершов Глеб

35

15

1-в

Варенцов Артур

35

16

1-в

Мельникова Ирина

35

17

1-а

Потапов Константин

34

18

1-в

Фёдорова Анастасия

34

19

1-в

Парфирова Полина

34

20

1-в

Сайфутдинова Элина

32

21

1-в

Зайцева Ирина

18

2 класс

1

2-в

Богданова Анастасия

38

1 место

2

2-в

Оконникова Мария

38

1 место

3

2-в

Щербакова Есения

37

2 место

4

2-в

Шевченко Дарья

36

3 место

5

2-в

Гордеева Елена

36

3 место

6

2-г

Кузьмина Вероника

36

3 место

7

2-г

Попова Ксения

36

3 место

8

2-в

Федотова Варвара

36

3 место

9

2-в

Саидова Лилия

35

 

 

 

 

 

 

 

 

10

2-в

Мехедова Алиса

35

11

2-в

Корчагин Егор

35

12

2-б

Иванова Мария

35

13

2-б

Поздняков Никита

35

14

2-в

Мязитов Мансур

34

15

2-в

Мязитова Мадина

34

16

2-в

Смирнова Елизавета

33

17

2-в

Святкин Иван

33

18

2-в

Дудкина Полина

33

19

2-в

Колунов Егор

32

20

2-в

Комраков Макар

32

21

2-в

Жигалова Александра

30

22

2-г

Корнейченко Анастасия

29

23

2-в

Гурьянов Никита

28

24

2-г

Фокеев Максим

27

25

2-в

Бузмакова Виктория

19

3 класс

1

3-б

Хачатрян Давид

41

1 место

2

3-б

Рослякова Ксения

40

2 место

3

3-в

Масленникова Анастасия

40

2 место

4

3-б

Гостевая Елена

37

3 место

5

3-б

Киселёва Елизавета

37

3 место

6

3-г

Иванов Даниил

35

 

 

7

3-б

Романова Полина

34

8

3-б

Новиков Дмитрий

29

4 класс

1

4-в

Коптяева Ольга

39

1 место

2

4-в

Смирнов Никита

36

2 место

                                                                       

                                                             Ребята,  спасибо за участие! 


Организаторы школьного дистанционного конкурса:

Дягилева Л.Г., Лоба Т.А., Цебрук Н.А.

 

 

 
  Главная    
Яндекс.Метрика