Отчет о городских соревнованиях 2014-2015

Команда школы №90 3-4 классов принимала участие в соревнованиях по ПИОНЕРБОЛУ, в рамках городской спартакиады школьников. И из 68 школ заняла 4 место. МОЛОДЦЫ!!! Фотогалерея

Команда мальчиков школы №90  5-6 классов принимала участие в соревнованиях по ГАНДБОЛУ, в рамках городской спартакиады школьников. И из 67 школ заняла 4 место. МОЛОДЦЫ!!!

Команда  школы №90 в 31октября принимала участие во Всероссийском массовом  физкультурно-оздоровительном и спортивном мероприятии «Марафон – аэробика» на базе спортивного комплекса «Олимп».  В котором одновременно приняли участие более 900 девушек - учащиеся школ и вузов Тольятти. Турнир среди команд города, мастер-классы инструкторов ТГУ – все это продолжалось в течение пяти часов.
И наши девочки заняли 2 место. А так же в визитной карточке (представление команды) заняли 3 место. МОЛОДЦЫ!!!
Фотогалерея

В рамках сетевого проекта «Педагогические высоты Тольятти» в 2014 - 2015 учебном году проводиться Спартакиада коллективов муниципальных образовательных дошкольных и общеобразовательных учреждений. С октября 2014 г. по февраль 2015 г. коллективы примут участие в следующих видах программ:
  • - спортивное ориентирование;
  • -дартс;
  • -шашки;
  • -теннис;
  • -спортивные эстафеты;
  • -волейбол.
Коллектив нашей школы занял 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию. Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!

Команда девочек школы №90  5-6 классов принимала участие в соревнованиях по ГАНДБОЛУ, в рамках городской спартакиады школьников. И заняла
1 место. МОЛОДЦЫ!!!

21 сентября ученики нашей школы принимали участие в Общегородском дне бега в программе проведения всероссийских массовых соревнований «Кросс Нации-2014». В забегах на стадионе "Торпедо" приняло участие почти 10 000 человек!

Ребята нашей школы:

9-11классы - Пузик Инна (3 место из 96 ), Цебрук Андрей (10 место из 85), Бахитов Артем, Комягин Евгений;

8-9 классы - Копнев Данила (3 место из 70), Кочемасова Юлия (9 место из 66), Ступченко Лина  принимали участие во Всероссийской олимпиаде школьников в окружном (городскогом) этапае по физической культуре.    МОЛОДЦЫ!!!