Физическая культура. 5 - 9 классы

Предметы в соответствии с учебным планом,
класс (ы)

Программы с указанием уровня

Учебники. Название, автор, издательство, год издания

5 а,б,в,г,д,  кл.

6 а,б,в,г,д,  кл.

7 а,б, в, г, д,  кл.

4 часа

Рабочая программа составлена в соответствии с положениями ФГОС на основе  комплексной  программы физического воспитания 1-11 кл. Лях В.И.

2)Программа  физического воспитания «Спортивный выбор» для учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений.

Программа рекомендована научно-методическим экспертным советом Министерства Образования и науки Самарской области к реализации в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования.

Самара, 2008

Физическая культура,  5-7. Виленский М.Я., Туревский И.М., Торочкова Т.Ю.

М., Просвещение, 2012г.

(с грифом ФГОС)

3 часа

Допущено  Министерством образования и науки Российской Федерации

М., Просвещение, 2012г.

Самара, 2008

Физическая культура,  5-7. Виленский М.Я., Туревский И.М., Торочкова Т.Ю.

М., Просвещение, 2009-2011

8 а, б, в, г, д, е,  кл.

9 а, б, в, г, д, е, кл.

4 часа

Программы общеобразовательных учреждений.

Комплексная программа физического воспитания 1-11 кл. Лях В.И.

Допущено  Министерством образования и науки Российской Федерации

М., Просвещение, 2012