Архив страницы с 1 сентября 2020
Доронина Оксана Валентиновна

Организация образовательной деятельности с 1 сентября 2020 года

С 1.09.2020 года школа начинает образовательную деятельность в очном режиме при строгом соблюдении рекомендаций Управления Роспотребнадзора РФ по организации работы образовательных организаций.

Работа по минимизации рисков распространения COVID-19 проводится согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

устанавливается особый режим работы и требования к пребыванию в школе Подробнее>>

Расписание 5-11 классы.

Расписание начальная школа.

Горячее питание для школьников

Горячее питание организовано  в соответствии с требованиями к организации и режиму питания, работе школьного пищеблока (СанПиН 2.4.5.2409-08 с изменениями на 25 марта 2019 года) и с учетом методических рекомендаций Роспотребнадзора Российской Федерации. Персонал пищеблоков при работе использует средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Всем обучающимся 1-4  классов будет предоставлен бесплатный завтрак.

Организатор питания МБУ "Школа № 90" ЗАО КШП "Дружба".