Сентябрь - декабрь 2009 года.
  • 29 октября 2009 года проходили городские соревнования по спортивным эстафетам среди школ города Тольятти в городском дворце творчеста молодежи. В соревновании принимали участие 79 школ города.
    Честь нашей школы защищали учащиеся 4-х классов. В составе команды было 5 мальчиков и 5 девочек.
    Ребята соревновались в десяти эстафетах.
    Победитель в этих соревнованиях определялся по наименьшей сумме времени, потраченное на прохождение 10 эстафет. Если участник допускал ошибку в выполнении задания, то команде прибавляли штрафное время.

В результате команда нашей школы заняла 5-е место.

•  С 19 октября по 14 декабря сборные школы по гандболу принимали участие в городской спартакиаде школьников.
    В итоге команда юношей заняла 7-е, а команда девушек 6-е место.
  • 29 октября 2009 года учащиеся школы вместе с родителями участвовали в городском конкурсе «Мы выбираем здоровье» в номинации «Мама, папа, я - здоровая семья».

В конкурсе приняли участие 18 школ города. Команды соревновались в 8 эстафетах. Честь школы защищали : Кочемасов Дмитрий (8г), Пугачева Мария(8б), Парамонов Данил(4г), Гребенкина Анастасия(4г) и двое родителей, Борисов Денис Анатольевич и Роменская Светлана Владимировна, дети которых обучаются в школе №90 в 1 «В» классе.

Победитель определялся по наименьшей сумме времени, потраченное на прохождение эстафет. Участники нашей школы потратили на все эстафеты 9мин.31.2 сек.

В итоге команда нашей школы заняла 3-е место.

Автор статьи: Попкова О.В.