МБУ "Школа №90"
Школьный портал

Первенство России 95-96 в Санкт-Петербурге.
Администрация

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995-1996 гг.р. проходило с 26 по 28 февраля 2010 года в Санкт-Петербурге

В сборную Самарской области вошли и 2 ученика нашей школы: Абрамов Евгений и Кочемасов Дмитрий (Оба учатся в 8 «Г» классе.) И Дима, и Евгений готовились выступать каждый на своей дистанции. На дистанции 400 метров Абрамов Евгений занял 6 место, Кочемасов Дмитрий 13 место. Это очень хороший результат для наших мальчишек! У них еще все впереди! Кто знает, может быть,  именно этим ребятам будет оказана честь выступать и на олимпийских играх!

Кочемасов Дмитрий,  член сборной Самарской области, ученик 8 «Г» нашей школы, участвовал в забеге на 800м у юношей. Всю дистанцию он лидировал, но на последнем круге травма, полученная Димой ранее, дала о себе знать. Он упал, тем самым он выбыл из борьбы за призовые места.
  Золотые медали на первенстве России 95-96гг   сборная Самарской области завоевала в тройном прыжке, эти соревнования прошли довольно спокойно, без особых интриг. С результатом 12,20 у девушек победила Анастасия Громова. У юношей первенствовал также представитель Самарской области - Дмитрий Чернов - 14,28.
      Подводя небольшой итог соревнований, можно констатировать, что команда Самарской области выступила довольно неплохо, тем более что были места рядом с пьедесталом. Кто-то скажет: "Это хорошо, есть куда стремиться", - а мы поздравим наших ребят с успешным выступлением - ведь это уже РЕЗУЛЬТАТ!