Cоревнования по жиму штанги лежа (ТГУ)

В нашей школе много ребят, которые занимаются в тренажерном зале, делают свою фигуру красивой, и, конечно же, укрепляют свое здоровье.
 21 марта в Тольяттинском Государственном Университете проходили соревнования по жиму штанги лежа.  Вот и решили мы тоже попробовать свои силы, посмотреть, можем ли мы посоревноваться в этом виде, каков уровень нашей подготовки. И не обманулись. Соревнования проходили в очень жестком режиме, судьи судили,  как на мировом уровне. Были очень глупые ошибки, но смотрелись мы вполне достойно. В суперлегком весе ученик 9 «А» класса Муратов Даниил занял 3 место. В остальных весовых категориях нам было сложнее, так как участников было больше  и они были гораздо старше наших мальчишек! Но ничего, есть над чем работать, и мы настроены на более высокие результаты.

В общекомандном зачете ребята нашей школы заняли 3 место! Молодцы!

Фотографии с конкурса

Автор статьи: Семенова З.Е.