МБУ "Школа №90"
Школьный портал
       
Итоги сезона 2011-2012 дистанционной игры "В кругу занимательных игр"
Администрация

 

ИзображениеИтоги I тура третьего сезона

школьной дистанционной игры

«В кругу занимательных игр»

(2011-2012 учебныйгод)

 

I номинация «В царстве математики»

 

1 класс


П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место

по параллели

1

1-б

Гостева Елена

20

1

2

1-б

Шапкин Данила

20

1

3

1-б

Ворожцова Вера

20

1

4

1-б

Ермакова Настя

19

2

5

1-б

Романова Полина

19

2

6

1-в

Швец Александра

18

3

7

1-б

Солодкова София

18

3

8

1-в

Тютерьков Андрей

18

3

9

1-б

Хасаншин Артём

16

 

10

1-б

Хачатрян Давид

17

 

11

1-б

Ермолаева Екатерина

17

 

12

1

Молодцова Александра

16

 

 

2 класс


П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место

по параллели

1

2-в

Коптяева Ольга

20

1

2

2-а

Айзятова Ания

20

1

3

2-д

Мисиюк Алина

17

2

4

2-д

Анфимова Полина

16

3

 

3 класс


П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место

по параллели

1

3-г

Молочинская Диана

20

1

2

3-г

Щербакова Эвелина

20

1

3

3-г

Хромова Яна

20

1

4

3-б

Ковчужный Дмитрий

19

2

5

3-а

Агафонов Александр

19

2

6

3-д

Реброва Кристина

19

2

7

3-г

Бедель Вероника

18

3

8

3-б

Филимонов Никита

18

3

9

3-д

Ивакин Антон

18

3

10

3-б

Волкова Диана

17

 

11

3-а

Сысоева Юлиана

16

 

12

3-б

Тюрин Дмитрий

15

 

13

3-б

Дуденко Алина

15

 

14

3-б

Гудкова Юлия

14

 

15

3-а

Власов Иван

14

 

 

4 класс


П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место

по параллели

1

4-в

Андреев Алексей

18

1

2

4-в

Ступчий Никита

18

1

3

4-б

Ралько Татьяна

18

1

4

4-б

Зубов Сергей

18

1

5

4-б

Мязина Наталья

17

2

6

4-в

Серёгин Владимир

15

3

7

4-в

Анфимова Виталина

12

 

 

 

Ждём новых встреч во втором туре «Мир вокруг нас»

третьего сезона дистанционной игры «В кругу занимательных игр»!

 

 

Итоги II тура третьего сезона

школьной дистанционной игры

«В кругу занимательных игр»

(2011-2012 учебный год)


II номинация «Мир вокруг нас»


1 класс

П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место по параллели

1

1-в

Харисов Сергей

44

1

2

1-б

Гостева Елена

43

2

3

1-б

Шапкин Данила

43

2

4

1-б

Ворожцова Вера

42

3

5

1-б

Жангиров Роман

42

3

6

1-б

Киселёва Елизавета

42

3

7

1-в

Михальченко Ольга

42

3

8

1-в

Неганова Анастасия

42

3

9

1-в

Молодцова Александра

41


10

1-в

Петрова Алина

41


11

1-б

Криницкие Евгений и Юрий

41


12

1-б

Романова Полина

41


13

1-б

Солодкова София

40


14

1-б

Ермакова Анастасия

40


15

1-б

Хасаншин Артём

39


16

1-б

Хачатрян Давид

39


17

1-б

Колошникова Дарья

37



2 класс

П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место по параллели

1

2-в

Коптяева Ольга

40

1

2

2-а

Бугрова Татьяна

38

2

3

2-а

Туркин Алексей

33

3

4

2-в

Смирнов Никита

32


5

2-а

Исаева Софья

31



3 класс

П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место по параллели

1

3-а

Агафонов Александр

34

1

2

3-д

Ивакин Антон

34

1

3

3-д

Тимофеев Владимир

33

2

4

3-б

Бонарь Анна

26

3

5

3-в

Борисова Мартина

22


6

3-в

Конюхов Арсений

17



4 класс

П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место по параллели

1

4-б

Ралько Татьяна

35

1

2

4-в

Ступчий Никита

34

2

3

4-б

Мязина Наталья

34

2

4

4-в

Серёгин Владимир

34

2

Ждём встречи в третьем туре "Мастерская слова"

Итоги III тура третьего сезона

школьной дистанционной игры

«В кругу занимательных игр»

(2011-2012 учебный год)


III номинация «Мастерская слова»


1 класс

П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место по параллели

1

1-б

Романова Полина

30

I

2

1-б

Киселёва елизавета

28

II

3

1-б

Криницкие Евгений и Юрий

28

II

4

1-б

Беляев Владислав

28

II

5

1-в

Михальченко Ольга

27

III

6

1-б

Хачатрян Давид

27

III

7

1-д

Трофименко Алёна

27

III

8

1-б

Ермакова Анастасия

26

 

9

1-в

Масленникова Анастасия

26

 

10

1-в

Молодцова Александра

24

 

11

1-в

Тютерьков Андрей

21

 

12

1-б

Жангиров Роман

20

 

13

1-б

Хасаншин Артём

19

 

14

1-а

Кривохижина Елизавета

19

 

15

1-б

Ворожцова Вера

17

 

2 класс

П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место по параллели

1

2-в

Коптяева Ольга

23

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 класс

П/П

Класс

Ф.И. участника

Количество баллов

Место по параллели

1

3-а

Агафонов Александр

24

I

2

3-д

Ивакин Антон

23

II

3

3-в

Кириллова Мария

23

II

4

3-б

Бонарь Анна

21

III

5

3-г

Щербакова Эвелина

21

III

6

3-а

Сысоева Юлия

20

 

7

3-б

Бурова Екатерина

19

 


Организаторы дистанционной игры: 

Дягилева Л.Г.,

Лоба Т. А.,

Цебрук Н.А.

 

 

 

 

 


Организаторы дистанционной игры: 

Дягилева Л.Г.,

Лоба Т. А.,

Цебрук Н.А.

 

 
  Главная    
Яндекс.Метрика