Торжественная церемония VI городского конкурса "Наша школьная библиотека"
Новости, Администрация, 14 Марта 2016 14:37 Комментариев: 0
Дорогие участники VI городского конкурса "Наша школьная библиотека"!

18 марта 2016 года в 14.00 в МБУ «Школа № 93» (ул. 40 лет Победы, 10) состоится  торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса. На церемонии награждения будет присутствовать детский писатель Дмитрий Емец. После проведения церемонии награждения состоится творческая встреча с писателем, на которой вы сможете задать вопросы Дмитрию, узнать о его творческих планах и работах, а также получить автограф. Также будет проведена викторина по произведениям писателя.
Кроме того, на мероприятие приглашаются школьники, желающие посетить творческую встречу с писателем и не принимавшие участие в конкурсе. Ждем вас на церемонии награждения!

Лауреаты конкурса:

• Ибрагимов Камиль
  • Комлева Надежда
  • Куранин Илья
  • Жилкина Александра
  • Колибердо Елена
  • Петрова Надежда
  • Реброва Кристина
  • Толочко Яна
  • Музяева Анна
Дополнительную информацию можно получить у ответственного за проведение конкурса библиотекаря школы.