Проект по внедрению бесплатного мобильного приложения «Школьный дневник»
Новости, Администрация, 24 Марта 2016 10:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Администрация МБУ «Школа №90» сообщает Вам, что для оперативного ежедневного доступа к информации о расписании занятий, домашних заданиях, текущих оценках Ваших детей Вы можете использовать бесплатное мобильное приложение «Школьный дневник». Приложение разработано специально для системы АСУ РСО.

Вы можете установить «Школьный дневник» из магазина приложений на вашем мобильном устройстве введя в строку поиска «АСУ РСО» или на сайте http://vsgo.ru.

Пароль и логин для приложения отдельные (!) от системы АСУ РСО. Вы можете получить их самостоятельно, в разделе «Персональные настройки» (правый верхний угол экрана, клик по фамилии пользователя), нижняя часть страницы, кнопка «Привязать учетную запись Мобильный ID ИРТех».

По всем вопросам, связанным с работой приложения Вы можете обращаться в службу поддержки по электронной почте mobile@ir-tech.ru.

Так же разработчики ждут от Вас предложений по улучшению и расширению функционала.