Городская спортивно-интеллектуальная игра «Точка ЗОЖ»
Новости, Администрация, 12 Мая 2016 15:37 Комментариев: 0
Изображение

7 мая 2016 года в Парке Победы Автозаводского района проводилась городская спортивно-интеллектуальная игра «Точка ЗОЖ».

Городская спортивно-интеллектуальная игра «Точка ЗОЖ» проходила в форме квеста, где необходимо было последовательно выполнять зашифрованные задания, стараясь добиться цели игры.

Всем командам раздавалась «легенда», в которой описаны: краткая предыстория, цель и задачи игры, а также условия выполнения заданий.

К каждой команде был прикреплён один организатор-волонтёр, который сопровождал команду на протяжении всего квеста, но не помогал ей выполнять задания, и не вмешивался в ход игры.

Целью игры было: как можно быстрее выполнить все задания центра управления командой.

Все задания, так или иначе, связаны с тематикой здорового образа жизни, зашифрованы и поступали участникам на средства мобильной связи (смартфон) только после выполнения предыдущего задания.

Нашу школу представляли 2 команды из  ребят 9-11 классов, одна из которых заняла 2 место. Молодцы! Поздравляем!