Городской Фестиваль танца «Танцы на TLT»
Новости, Администрация, 23 Мая 2016 16:10 Комментариев: 0

22 мая 2016 года

в парке развлечений «Фанни-парк» прошел

Городской Фестиваль танца «Танцы на TLT»

В нем принимали участие  команды учащихся/студентов общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, команды детских и молодежных объединений, а так же все желающие жители г.о.Тольятти.

Фото с фестиваля "Танцы на ТЛТ"

Нашу школу представляли 2 команды: сборная команда 6-9 классов под названием «Десант» в составе - Кривопалова Аня, Офицерова Лиза, Потанина Софья, Гаврилова Полина, Лукьянова Аня, Пилепенко Маша, Щербакова Эвелина, Высоцкая Аня, Стрекалова Кристина, Балабушко Аня и команда 10 «Б» класса под названием «Дэдпулы» в составе: Гасанова Елизавета, Безрук Софья, Хоботова Виктория, Комогорцева Екатерина, Ляпина Татьяна, Сульдин Филипп, Маркелов Станислав, Миронов Павел ,Романичев Андрей ,Иванов Михаил.

Ребятам предстояло проверить свои силы в мастер-классах различных танцевальных направлений. А потом пройти конкурсную программу, куда входили «Марафон нон-стоп», «Баттл капитанов», «Сектора»,  «Домашнее задание».

Участники на отлично справились со всеми заданиями,  показали яркие выступления в конкурсе «Домашнее задание»  и в итоге команда «Десант» заняла 1 место, а команда «Дэдпулы» - 3 место. Молодцы!

Отдельное спасибо группе поддержки, которая в течение всего мероприятия болела за наши команды!

Фото с фестиваля "Танцы на ТЛТ"