Сбылась мечта…
Новости, Администрация, 22 Июня 2016 08:58 Комментариев: 0
Даже классики играли в классики.
В последнее время большой популярностью пользуется  высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве -  лазертаг. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Собственно «поражение» игрока происходит путём регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке). Взрослые и дети собираются большими компаниями, чтобы поиграть в эту удивительную игру.
Изображение

Наш  5  «Б» класс наградили званием «Класс года» и в качестве поощрения организовали  культурный поход на игру лазертаг. В приподнятом настроении мы отправились на игру. Когда все зашли в помещение, нас  встретили приветливые инструкторы. После проведённого инструктажа  снарядили всем необходимым оборудованием. Каждый выбрал себе оружие, и началась увлекательная игра. Нас разделили на две команд: красные и синие. Всего было произведено 5 игр. Выиграла команда синих.

Эта игра научила нас быть более сплочёнными, организованными, дружными.
По окончании  игры никто не хотел уходить! Спасибо  всем организаторам  этого  мероприятия. Все мы были очень довольны.
Заметку написала Ермакова Анастасия,
 учащаяся 5 «Б» класса