Городской конкурс «Молодой учёный Тольятти» - 2016
Новости, Администрация, 8 Сентября 2016 08:51 Комментариев: 0
Изображение МБУ «Дом молодёжных организаций Шанс» и Общественное движение «Сообщество молодых учёных» приглашают молодых тольяттинцев принять участие в городском ежегодном конкурсе «Молодой учёный Тольятти» - 2016.
В Конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы школьников, студентов, магистров, аспирантов, изобретателей, соискателей учёной степени кандидата наук и кандидатов наук, проживающих и обучающихся (работающих) на территории г.о. Тольятти, которым в год проведения исполняется не более 35 лет (включительно).

Конкурс проводится по четырём номинациям: «Юный исследователь» (школьники и студенты колледжей), «Бакалавр» (бакалавры и специалисты), «Аспирант / Магистр» (магистры и аспиранты, изобретатели, учителя и преподаватели, соискатели учёной степени кандидата наук), «Кандидат наук». В каждой из номинаций выделяются победители по двум направлениям:  общественно-гуманитарные науки; естественные и технические науки.
Для победителей конкурса по каждому из направлений предусмотрены дипломы и ценные призы. Все участники конкурса получают Свидетельство участника.
Для участия в конкурсе необходимо:
1) добавиться в группу Конкурса в ВК https://vk.com/konkurs.molnauka
2) предоставить полный пакет документов, оформленных в соответствии с установленными требованиями до 18 сентября 2015 года (включительно) в электронном виде по электронному адресу: tfsmu@mail.ruc  пометкой «Молодой учёный Тольятти – 2016»;
3) выступить с публичным спичем (мастер-класс, интерактивный доклад и т.д.) на Форуме молодых учёных Тольятти.
Партнёры Конкурса: отдел организации работы с детьми и молодёжью департамента образования мэрии г.о. Тольятти; Совет молодых учёных и специалистов городского округа Тольятти.
Контактная информация:  Гранченко Дмитрий Викторович тел. 8(927)772-99-98