Поздравления школе от родителей
Новости, Администрация, 4 Октября 2017 15:05 Комментариев: 0

Нам очень нравится наша школа. Дисциплина и порядок-это первое, что мне стало заметно, когда наш ребёнок пришёл учиться в МБУ "Школа N 90". В школе много спортзалов, есть бассейн и тренажёрный зал. До самого позднего вечера школа не пустует. После школьных уроков, дотемна кипит жизнь - работают кружки, спортивные секции, занятия. Тренируются и занимаются спортом и на школьном стадионе круглый год, и взрослые и дети посещают бассейн и тренажёрный зал. Всей семье здесь есть чем заняться. Так и должна работать современная школа!
   Но самое важное для меня лично, это то, что в школе небезразлично относятся к проблемам детей, если таковые имеются. Всегда можно обратиться к завучу и вместе найти решение. Здесь любят детей и много работают для того что бы их жизнь в дальнейшем сложилась успешно.

Климова Светлана Владимировна – член общешкольного родительского совета

Юбилей – это море цветов.

Это встречи, улыбки, признанья.

И мы говорим для школы родной

Поздравления и пожелания!

Здесь сегодня большая семья,

Юбилей нашей школы встречаем.

И все вместе скажем, друзья:

Школа, мы тебя любим и не забываем!

Пусть счастлив будет учитель всегда!

Ученики его рады поздравить,

Школе желаем успехов и добра,

Пусть много активных ребят воспитает!

Ситникова Алена Валериевна - член общешкольного родительского совета