Портал государственных услуг Российской Федерации

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Ссылка на АСУ РСО

Ссылка на сайт Министерства образования и науки РФ
Министерство образования
и науки РФ

Ссылка на официальный сайт правительства Самарской области

Ссылка на сайт акции общественного признания

Поддержка многодетных семей

Администрация г.о. Тольятти
официальный портал

Администрация городского округа Тольятти официальный портал

Ссылка на сайт Департамента образование мэрии г.о. Тольятти

Ссылка на страницу портала персональные данные

Баннер официального сайта МАОУДПОС Центра информационных технологий городского округа Тольятти

ИС Культурная среда

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Внимание!

На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Чтение PDF

График проведения Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2017/2018 учебном году
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Января 2018 19:30 Комментариев: 0
Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2017/2018 году проводится в два этапа по следующим предметам:

I этап с 20 декабря 2017 по 1 февраля 2018
II этап 11 февраля 2018 года

I этап с 15 декабря 2017 по 18 января 2018
II этап 28 января 2018 года

I этап
с 15 декабря 2017 по 18 января 2018
II этап        28 января 2018 года

I этап с 20 декабря 2017 по 1 февраля 2018
II этап       11 февраля 2018 года

I этап с 15 декабря 2017 по 18 января 2018
II этап 28 января 2018 года

Первый этап (отборочный) проводится в дистанционной форме. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте олимпиады www.v-olymp.ru

Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов из любого субъекта Российской Федерации. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Результаты отборочного этапа будут доведены до участников после его завершения в личных кабинетах на сайте олимпиады.

Второй этап (заключительный) проводится в очной форме. Список мест проведения опубликован в таблице ниже. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры отборочного этапа олимпиады (не более 40% от числа принявших участие в первом этапе), а также победители и призёры аналогичной олимпиады предыдущего учебного года.
Время начала 2 этапа олимпиады зависит от места проведения и указано в таблице ниже.

Продолжительность 2 этапа олимпиады: 4 часа.

При себе иметь: паспорт РФ, письменные принадлежности.

Обратите внимание:

Вход в места проведения очного этапа олимпиады с мобильными устройствами, использующими технологии беспроводной передачи данных, а также с электронной техникой - ноутбуками и планшетными компьютерами - запрещён.