Национальный конкурс «Ученик года – 2018»
Новости, Администрация, 28 Января 2018 14:03 Комментариев: 0
Ученик года

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении Национального конкурса «Ученик года – 2018».

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 9-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций по следующим номинациям:
  • «За высокие достижения в учебной деятельности», принимают участие - призеры и победители предметных олимпиад, участники научно-практических конференций, конкурсов исследовательских работ и иных подобных мероприятий.
  • «За высокие достижения в спорте», принимают участие - призеры и победители спортивных состязаний и прочих подобных мероприятий, участники спортивных команд и физкультурных клубов.
  • «За высокие достижения в творческой деятельности», принимают участие - призеры и победители творческих фестивалей и конкурсов, участники творческих коллективов художественной самодеятельности.
  • «За высокие достижения в общественной деятельности», принимают участие - участники и организаторы мероприятий общественной направленности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных общественных объединений и органов ученического самоуправления.

Конкурс проводится в два этапа:

• отборочный тур (подача заявок и экспертиза конкурсных работ) – до 15.04.2018 г. (включительно)
  • финал – 28-29.04.2018 г. в г.Красноярске

Подробнее на сайте https://www.kult24.ru/proekty/federalnye-konkursnye-meropriyatiya-dlya-odarennykh-i-talantlivykh-detej-i-molodezhi-po-razlichnym-napravleniyam/natsionalnyj-konkurs-uchenik-goda/