Городской конкурс волонтерских объединений «Спешите делать добрые дела»
Новости, Администрация, 2 Февраля 2018 20:56 Комментариев: 0

31 января  2018 года состоялся городской конкурс волонтерских объединений учащихся и коллективов классов общеобразовательных учреждений «Спешите делать добрые дела».

В конкурсе принимали участие волонтерские объединения учащихся, коллективы классов  из 26 общеобразовательных учреждений.

Во время торжественного открытия школьники представляли приветствие (название, девиз-речевку). В ходе конкурса учащиеся приняли участие в психологическом мини-тренинге с элементами рефлексии, организовали интерактивную игру со зрителями, представляли презентацию о своей волонтерской деятельности, концертную мини-программу, а так же участвовали в заочном конкурсе фоторабот «Союз сердца и добра».

Команда нашей школы заняла 1 место в общекомандном зачете!

1 место в номинации «Сам себе режиссер».

Благодарим за участие  Ни Александра, Маркелова Олега, Мартынову Юлию, Игнатьева Данила, Михайлову Маргариту  и Михейлис Юлию!