Новости, Администрация, 12 Февраля 2018 21:43 Комментариев: 0

Начинается целевой прием абитуриентов на 2018/2019 учебный год и прием заявок на выделенные целевые места для обучения по программам бакалавриата в следующих учебных заведениях:

- Институт прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина;

- Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

- Институт прокуратуры Саратовской государственной юридической академии.

Подробно с условиями поступления можно ознакомиться на сайтах указанных заведений. Принять участие в программе целевого набора могут не только выпускники, но и лица, уволенные в запас Вооруженных Сил Российской Федерации.

По вопросам возможности получения направления на целевые места в указанные учебные заведения на 2018/2019 учебный год в Самарской области можно обратиться в природоохранную прокуратуру по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, д.39. Контактный телефон: 8(846) 333-39-62 (Шевчук Олеся Леонидовна).