Портал государственных услуг Российской Федерации

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Ссылка на АСУ РСО

Ссылка на сайт Министерства образования и науки РФ
Министерство образования
и науки РФ

Ссылка на официальный сайт правительства Самарской области

Ссылка на сайт акции общественного признания

Поддержка многодетных семей

Администрация г.о. Тольятти
официальный портал

Администрация городского округа Тольятти официальный портал

Ссылка на сайт Департамента образование мэрии г.о. Тольятти

Ссылка на страницу портала персональные данные

Баннер официального сайта МАОУДПОС Центра информационных технологий городского округа Тольятти

ИС Культурная среда

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Внимание!

На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Чтение PDF

ЦИКЛ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ: РОССИЯ, УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Февраля 2018 21:19 Комментариев: 0

Открытый урок 15 февраля состоялся Всероссийский открытый урок “Дом, в котором хочется жить”. Участники урока “Дом, в котором хочется жить” узнали много нового и интересного об архитектуре будущего, особенностях вертикального строительства и способах сохранения исторической ценности объектов среди современных построек. Много полезной информации о градостроительных технологиях, проектах и востребованных профессиях Вы также найдете на портале ПроеКТОриЯ в разделе https://dom.proektoria.online/:

Следующие Всероссийские открытые уроки пройдут 1 и 15 марта. Опытные эксперты раскроют вам секреты отраслей, которые оказывают наибольшее влияние на качество нашей жизни. Темами уроков станут цифровая экономика и здравоохранение.

Как и после первого урока, Владимир Пирожков снова оставил домашнее задание для российских старшеклассников.

Ребята должны решить кейсы и убедить наших партнеров, что им подходит именно их проект, чтобы отправиться в числе лучших на форум “ПроеКТОриЯ - 2018”:

Предоставить готовое решение необходимо до 15 марта! Авторы проектов, которые наберут наибольшее количество баллов получат путевки на Всероссийский форум "ПроеКТОриЯ - 2018" и ценные призы от партнеров.