ЦИКЛ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ: РОССИЯ, УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ
Новости, Администрация, 19 Февраля 2018 21:19 Комментариев: 0

Открытый урок 15 февраля состоялся Всероссийский открытый урок “Дом, в котором хочется жить”. Участники урока “Дом, в котором хочется жить” узнали много нового и интересного об архитектуре будущего, особенностях вертикального строительства и способах сохранения исторической ценности объектов среди современных построек. Много полезной информации о градостроительных технологиях, проектах и востребованных профессиях Вы также найдете на портале ПроеКТОриЯ в разделе https://dom.proektoria.online/:

Следующие Всероссийские открытые уроки пройдут 1 и 15 марта. Опытные эксперты раскроют вам секреты отраслей, которые оказывают наибольшее влияние на качество нашей жизни. Темами уроков станут цифровая экономика и здравоохранение.

Как и после первого урока, Владимир Пирожков снова оставил домашнее задание для российских старшеклассников.

Ребята должны решить кейсы и убедить наших партнеров, что им подходит именно их проект, чтобы отправиться в числе лучших на форум “ПроеКТОриЯ - 2018”:

Предоставить готовое решение необходимо до 15 марта! Авторы проектов, которые наберут наибольшее количество баллов получат путевки на Всероссийский форум "ПроеКТОриЯ - 2018" и ценные призы от партнеров.