Портал государственных услуг Российской Федерации

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО. Для входа в систему введите имя пользователя и пароль.

Ссылка на АСУ РСО

Ссылка на сайт Министерства образования и науки РФ
Министерство образования
и науки РФ

Ссылка на официальный сайт правительства Самарской области

Ссылка на сайт акции общественного признания

Поддержка многодетных семей

Администрация г.о. Тольятти
официальный портал

Администрация городского округа Тольятти официальный портал

Ссылка на сайт Департамента образование мэрии г.о. Тольятти

Ссылка на страницу портала персональные данные

Баннер официального сайта МАОУДПОС Центра информационных технологий городского округа Тольятти

ИС Культурная среда

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Внимание!

На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Чтение PDF

Городской Фестиваль Счастья
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Февраля 2018 21:15 Комментариев: 0

Афиша

1 марта - начало весны, удивительный первый день, когда всё лучшее ещё только начинается. Это пора утончённых ароматов, активности, хорошего счастливого настроения - время пробуждения после зимней спячки…

Приглашаем гостей и жителей города Тольятти на Городской Фестиваль Счастья 1 марта в 15.00 в УСК «Олимп», где всем зрителям и участникам Фестиваля будет представлены самые яркие солнечные блики счастья от ведущих учреждений культуры, образования, соцобеспечения, спорта и национальных центров.

В программе:
При входе УСК «Олимп» Вас встретят четвероногие друзья «Бренд –Хаски»,с которыми можно абсолютно бесплатно провести фото-сессию.
В фойе живая эксклюзивная выставка «Мартовские коты»
14.00 - Выступление оркестра хорошего настроения «Party-fon» с весенней ретро-программой «Весна идет!»
15.00-Открытие Фестиваля с яркой весенней концертной программой.
15.40-18.00 «Культурное Счастье»
«Тольяттинский Арбат – место встречи со Счастьем» - выставка художников, музеев, мастер классы и выставка мастеров народного творчества
«Счастье в каждой книге»- презентации новинок книжных изданий, поэтические встречи
«Маски Счастья»- театры города с увлекательной игрой профессиональных актеров
«Эстрада» - выступление музыкальных школ и вокальных коллективов
«Детская площадка» с веселыми аниматорами

15.40-18.00 «Образованное Счастье»
Ходулисты, мимы, мастер-классы по декупажу, глине, оригами, выставка робототехники, мини-гольф, изготовление кукол, мега- подвижные игры,
изготовление галстуков, настольные игры, танцевальное караоке,
демонстрация учебного оружия и парашютов

15.40-18.00 «Спортивное Счастье»
Показательные выступления: Капоэйра, чир- денс, спортивная аэробика,
каратэ, армейский рукопашный бой, хип-хоп, открытые презентационные тренировки по футболу, гандболу, художественной гимнастике, баскетболу, велоспорту, фехтованию

15.40-18.00 фойе «С частью от Счастья»
Выступление национальных коллективов города Тольятти, выставка – презентация народного национального творчества.

На протяжении всего Фестиваля на каждой площадке организована Фото-зона «Селфи со звездой», Вас ждут звезды спорта, культуры и образования.

18.00-Закрытие Фестиваля с незабываемой концертной программой и вручением Медалей Счастья.
Приходите. Мы ждем всех. Поделитесь своим Счастьем!
Вход свободный.

Категория 0+