Акция по сбору помощи беженцам

По всей России в настоящее время проходят благотворительные акции и сборы для беженцев из Украины, наш регион, в том числе и наша школа не стала исключением. Очень много ребят откликнулись и стали участниками этой акции. Вещи, игрушки, продукты питания с длительным сроком хранения, канцелярские товары, санитарно-гигиенические принадлежности: все это ребята приносили в 327 кабинет в течение недели. Мы очень благодарны тем, кто не остался в стороне, и с радостью сообщаем имена и классы, которые приняли участие в акции: 1 "В" Смирнов Никита 5 "В" 5 "В" Кузьмина Диана 5 "А" 5 "Г" Лукьянова Анна 8 "Г" 8 "Д" Острикова Кристина 8 "А" 8 "В" Мылейчева Настя 6 "В" Куранин 5 "А" Диркова Настя 7 "Д" Макарова Полина 5 "А"