Русский язык. 5 - 9 классы

Предметы в соответствии

с учебным планом, класс (ы)

Программы с указанием уровня

Учебники. Название, автор, издательство, год издания

5 а,б,в,г,д

6 часов. Рабочая программа составлена в соответствии с положениями ФГОС на основе Примерной программы и рабочей программы к предметной линии учебников Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой. 5-9 классы – М.: Просвещение,2011.)  Русский язык. 5 кл. в 2-х частях. ФГОС.
Ладыженская Т.А., Баранов М.Т. Тростенцова Л.А. и др.
М., « Просвещение», 2013г.
6 а, б, в, г, д,

6 часов.Рабочая программа составлена в соответствии с положениями ФГОС на основе Примерной программы и рабочей программы к предметной линии учебников Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой. 5-9 классы – М.: Просвещение,2011.)   Русский язык. 6 кл. в 2-х частях. ФГОС.
Баранов М.Т., Ладыженская Т.А.,. Тростенцова Л.А. и др.
М., « Просвещение», 2014г ФГОС
7 а, б,в, г, д,е кл.

5 часов. Рабочая программа составлена в соответствии с положениями ФГОС на основе Примерной программы и рабочей программы к предметной линии учебников Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой. 5-9 классы – М.: Просвещение,2011.) Русский язык. 7 кл.
Баранов М.Т. и др. под ред. Н.М. Шанского
М., Просвещение,2015.г. ФГОС
8 а, б, в, г, д, кл.

3 часа Программы общеобразовательных учреждений. Русский язык. 5-9 классы. Баранов М.Т, Ладыженская Т.А. Шанский Н.М.
Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации
М., Просвещение, 2010.
Русский язык.8-9кл.
Тростенцова Л.А., Ладыженская Т.А., Дейкина А.Д.
М., Просвещение,2014г..
9 а, б, в, г, д, е, кл.

2 часа..Программы общеобразовательных учреждений. Русский язык. 5-9 классы. Баранов М.Т, Ладыженская Т.А. Шанский Н.М.Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации
М., Просвещение, 2010.
Русский язык.8-9кл.
Тростенцова Л.А., Ладыженская Т.А., Дейкина А.Д.
М., Просвещение, 2014 г.