#ПРОкачайЛЕТО63
Доронина Оксана Валентиновна

Учреждение дополнительного образования "Планета" приглашает провести каникулы в июле интересно и с пользой в онлайн режиме: Лето на "Планете"🌍
Все мероприятия будут проходить в дистанционном режиме.

Онлайн - автивности: творческие марафоны, викторины, челленджи, конкурсы, и многое другое на ваш выбор - с 29 июня по 31 июля.
Продолжение занятий по программам дополнительного образования в онлайн-формате - с 29 июня по 31 июля.

Учащиеся за активное участие в мероприятиях будут награждены специальным дипломом для личного портфолио министерства образования и науки Самарской области.

Мы надеемся, что необычное лето 2020 года запомнится вам, ребята, радостным временем общения, познания, развития и творчества!
Полная информация о летних мероприятиях представлена на нашем официальном сайте

«Дворец детского и юношеского творчества» г.о. Тольятти приглашает принять участие в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»:

Активные ссылки на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" (#ЛетнееВремяТольятти) на 15.06 -19.06