Отчет о мероприятиях

2011 г.

26 октября 2011 года  в школьной столовой были подведены итоги «Золотой осени». За  два осенних месяца нашим ученикам был предложен богатый ассортимент полезных и витаминных блюд из овощей, фруктов, ягод. На классных часах, внеклассных мероприятиях педагоги призывают обратить внимание на правильную и здоровую пищу, пропагандируют выбирать полезные для здоровья продукты.

(Фотогаллерея)

2010 г.

Витаминизация школьного питания

Для сохранения здоровья наших учащихся в рацион школьного питания включены полезные продукты.
Наряду с овощами, фруктами, кашами, салатами и компотами меню школьной столовой расширено изделиями из льняной муки, добавлены салаты из морской капусты, которые заправили льняным маслом, приготовлены витаминизированные напитки.
    15 декабря 2010 г. в столовой проведен праздник «Витаминная страна». Все смогли продегустировать новые блюда, содержащие большое количество витаминов (льняная мука, льняное масло, ламинария, напитки), оценить их вкус и пользу!

Читать  дальше

2009г.

Конкурс "Вкусно и полезно"

состоялся 23.04.09 г. в параллели 6-х классов

Поздравляем победителей:  I место – 6 "Ж" класс, II место – 6 "В" класс, III место – 6 "А" класс

Конкурс рисунков. «Овощи, фрукты - лучшие продукты»

Изображение Изображение

Организация выставки поделок: «Кабачок и огуречек – получился человечек»

В рамках декады начальных классов «Золотая осень» прошёл конкурс поделок из природного материала «Кабачок и огуречик - получился человечек». Победители были определены в каждом классе.
Изображение Изображение

Праздник «Золотая осень»
Дегустация блюд из овощей и фруктов в столовой.

14 октября школьная столовая угощала учеников овощными блюдами, плодовыми компотами.
Была предложена дегустация блюд "Дары осени" для родителей и учителей. Столовую украсили работы и поделки учеников начальной школы в рамках декады начальных классов "Золотая осень".