Отчет о городских соревнованиях 2011-12 уч.год

В конце учебного года учащиеся нашей школы собрали в копилку спортивных достижений большое количество призовых мест, участвуя в различных соревнованиях.

На протяжении всего учебного года ученики 8 «Б» класса принимали участие в соревнованиях «Президентские состязания». Где в творческом конкурсе (музыкально-художественная композиция) Смотра - конкурса на лучшую организацию физкультурно –спортивной работы на муниципальном этапе  заняли 1 место. Также в рамках «Президентских состязаний»  по виду «Спортивное многоборье» ребята заняли 3 место.

В мае в рамках спартакиады школьников команда 5-11 классов принимали участие в лёгкоатлетическом пятиборье где заняли 1 место.

В мае прошёл городской конкурс среди 4 классов «Зарничка» состоящий из 8 состязаний, где наша команда заняла 1 место.

И в заключении 9 мая в 52-ой общегородской лёгкоатлетической эстафете, посвящённой «Дню Победы в Великой Отечественной войне» наша команда заняла 3 место. Фотогалерея

Ученики 7-8 классов нашей школы принимали участие в городской олимпиаде по физической культуре и показали достойный результат 9 и 13 место. Фотогалерея

В феврале – марте учащиеся  8-11 классов (команда девушек и юношей) отстаивали честь нашей школы в городских соревнованиях по волейболу. Достойно выступила команда девушек, пройдя несколько туров наша команда вышла в полуфинал и заняла 8 место. В соревнованиях принимали участие все школы нашего города (автозаводский, центральный, комсомольский и шлюзовой районы).   (Фотогалерея)

В январе месяце в день открытых дверей Тольяттинского Государственного Университета команда мальчиков 8-11 классов принимали участие в товарищеской встрече по волейболу с командой ТГУ и заняли 1-ое место.  (Фотогалерея)

В декабре месяце наши девочки 5-6 класса принимали участие в соревнованиях по Гандболу. Вышли в финал и заняли 2-ое место, завоевав кубок. Молодцы девчонки прекрасный результат.

Также в декабре команда «Волшебная шкатулка» нашей школы приняли участие в городском танцевальном конкурсе «ШАГ ВПЕРЁД» и завоевала кубок за 3-е место.

В январе месяце в день открытых дверей Тольяттинского Государственного Университета команда мальчиков 8-11 классов принимали участие в товарищеской встрече по волейболу с командой ТГУ и заняли 1-ое место.     (Фотогалерея)

Учащиеся 4, 8-х классов и родители нашей школы в конце октября приняли участие в городских соревнованиях весёлые старты  «МАМА, ПАПА  Я - ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ!» и заняли 8 место. (Фотогалерея)

11 октября сборная команда учащиеся 3-4 классов принимала участие в городских соревнованиях ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ в УСК «ОЛИМП».Где из 60 школ города Тольятти наша команда заняла 18 место. (Фотогалерея)