Спортивный Ноябрь

ИзображениеВ Ноябре месяце наши учащиеся школы активно принимали участие в городских соревнованиях, активно отстаивая честь школы.

• Ребята 3-4 классов приняли участие в соревнованиях по «Пионер болу» где в своей подгруппе заняли 3 место.
  • Ученики 6-х классов (мальчики) приняли участие в соревнованиях по «Гандболу» где в районном туре в своей подгруппе заняв 1-ое место, вышли в городской тур и заняли 4-ое место.
  • Сборная команда 10-11-х классов (мальчики) приняли участие в товарищеской встрече по «Волейболу» с командой ТГУ (Тольяттинский Государственный Университет) и одержали победу.
  • Учащиеся 9-11-х классов на протяжении месяца участвовали в предметной олимпиаде по «Физической культуре» прошли из районного тура на городской. Откладывая поездку на сборы, чтобы постоять за честь школы.
  • Учащиеся 8-11-х классов (девушки) приняли участие в «Марафоне по аэробике» в ТГУ (Тольяттинский Государственный Университет), заняв 2-ое место. Собрали много сладких призов.
Также на каникулах в нашей школе прошли соревнования по видам: «Снайпер» 2-4 классы; «Гандбол» 6, 8 классы; «Волейбол» 7, 9-11 классы.