ЕГЭ 11 класс

Расписание ЕГЭ 2019

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2019

Порядок проведения ЕГЭ

Образец заявления на участие в ЕГЭ

Методические рекомендации по  ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ в 2019

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2019

Готовимся к ЕГЭ. Полезные сайты

Методические рекомендации по общественному наблюдению в 2019

Методические рекомендации по организации видеонаблюдения в 2019

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Распределение по пунктам проведения экзаменов выпускников   МБУ "Школа № 90"

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году

Инструктаж ЕГЭ

Расписание экзаменов

Об участие в ЕГЭ выпускников прошлых лет

Перечень основных изменений в МР по итоговому сочинению(изложению) в 2017-18 уч.году

Заявление на регистрацию для участия в итоговом сочинении (изложении)

Порядок проведения итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по проведению итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году

Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2018

Подготовка к ЕГЭ. Приглашение на лекции МАГ

Подготовка к ГИА - 2018

ЕГЭ, сдавайся! Бесплатный курс подготовки к ЕГЭ по математике

Пробный ЕГЭ по обществознанию, английскому и физике

ПАМЯТКА ГИА

Общие сведение о ЕГЭ 2017 (pdf,  5621 Кбайт)

Расписание экзаменов

Расписание консультаций

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменовв 2016 году

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2016 году

Распоряжение "Об утверждении Мест засположения пунктов проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2016 году"

Распоряжение "Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2016 году"

2014-2015

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2015 году

Расписание экзаменов государственной итоговой аттестации для учащихся 11-х классов МБУ школы № 90 2014/2015 учебный  год

Распоряжение "Об установлении минимального количество балов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

О повторном прохождении ГИА

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году

Распоряжение Об утверждении местр регистрации при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2015 году.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения).

Общая информация

Право на прием на подготовительное отделение на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (Бюджетное подготовительное отделение.
Обучение льготных категорий граждан на подготовительном отделении ЦДП ПГСГА).

Распоряжение "Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета" (1701-10 от 04.09.2014)

Приказ О внесении изменений в Порядок проведения ГИА от 5.08.2014

Приказ об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования

Письмо А.А. Климова "О приеме на 2014/2015 учебный год"

Информация о подготовке к ЕГЭ

Справка об изменениях КИМ ЕГЭ 2014 г.

Контрольные измерительные материалы 2014 г.

О минимальном количестве баллов по предметам ЕГЭ 2014

Шкала перевода баллов ЕГЭ

Расписание ЕГЭ в 2014 г.

Нормативные документы государственной аттестации выпускников XI классов