День открытых дверей в ПВГУС
Новости, Администрация, 12 Марта 2019 20:48 Комментариев: 0
Учащихся выпускных классов школ и студентов колледжей, а также их родителей ПВГУС приглашает посетить День открытых дверей!

17 марта  2019 г.в 12:00 Поволжский государственный университет сервиса вновь ждет своих абитуриентов и их родителей на традиционный День открытых дверей.

В программе мероприятия:

1. Выступление ответственного секретаря приемной комиссии университета по особенностям приема абитуриентов в 2019 году.

2. Консультации специалистов приемной комиссии по условиям приема в вуз.

3. Презентации институтов и факультетов, специальностей и направлений подготовки высшего и среднего профессионального образования.

4. Презентация Центра внеучебной деятельности: студенческие кружки, секции, мастер-классы.

Школьникам и их родителям будет предоставлена отличная возможность пообщаться с профессорско-преподавательским составом университета сервиса, задать интересующие их вопросы, познакомиться с перспективами трудоустройства в городе и регионе, а также получить квалифицированные консультации по всем вопросам поступления в высшее учебное заведение.

ПВГУС ждет Вас 17 марта 2019 г.в 12.00 по адресу: ул. Гагарина, д. 4.

Тел.22-22-83 (Приемная комиссия)