X Областной фестиваль «Пасхальная капель» 2019г (начальная школа)
Новости, Администрация, 22 Мая 2019 20:05 Комментариев: 0

Поздравляем с победой!!!
  • Младшая группа вокального ансамбля «Домисолька»: Аксёнова Диана. Беляева Вероника, Давыдкина Ксения, Дедушев Миша, Трифонова Софья, Шагарова Эвелина, Иванова Полина, Бедненко Евгения, Грук Анна, Кадушкина Лиза (2Д класс), Ермолаева Кристина, Кабанова Дарья (2И класс),      представили на суд жюри инсценированную христианскую песню  «Пришла весна» стали Победителями фестиваля – Лауреаты!
  • Спиридонова Екатерина (3И класс) с песней «  Как лань желает» в номинации: «Сольное пение», набрав наивысший балл-50, стала Лауреатом фестиваля.
  • В номинации:   «Художественное слово» Загородняя Полина (3В класс) проникновенно  исполнила стих «Прости меня, дедушка» стала- ЛАУРЕАТОМ
  • Всеми любимый дуэт Соколовых Алёны и Анны заслужил особое внимание жюри «Песня о маме» - ЛАУРЕАТЫ

Педагогический коллектив и администрация школы благодарит родителей этих учащихся за их  активное участие в  конкурсе.

Большое спасибо учителю музыки Фоминой Е.А. и классным руководителям учащихся: Павлюченко Е.Н, Моисеевой Л.П,  Цебрук  Н.А, Помазковой Н.В.

ОТЧЕТ