Вечерняя школа программирования на базе ТГУ
Новости, Морозова Юлия Александровна, 7 Октября 2019 12:53 Комментариев: 0

Приглашаются учащиеся 7-11 классов в вечернюю школу программирования на базе ТГУ института математики, физики и информационных технологий (кафедра «Прикладная математика и информатика»).

Занятия будут проходить с 17 октября по четвергам с 16 до 18 часов в УЛК корпусе (Белорусская 16В) ауд.408.

На занятиях будет изучаться профессиональный язык программирования JAVA. Это отличный выбор и для начинающих и для профессиональных программистов! Этот язык востребован и популярен во всем мире. Область применения достаточно велика - это создание приложений с компьютерной графикой, разработка приложений для мобильных устройств и настольных компьютеров, создание игр и приложений для интернета, сайтов. Основная цель обучения в вечерней школе программирования научиться создавать игровые приложения, заложить базовые навыки программирования.

Вечерняя школа программирования

К концу обучения учащийся вечерней школы программирования:

• научиться создавать не только обычные приложения, но и клиент-серверные приложения и приложения, взаимодействующие с базой данных MySQL.
  • создаст три полнофункциональных проекта – игровые приложения: «Футбольный матч», «Змейка», «Морской бой».

В конце обучения вручается сертификат об окончании школы.

Обучение в вечерней школе осуществляется бесплатно.

Регистрация в школу

Ссылка на страницу в ВК