Онлайн-хакатон «Мобильная разработка»
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 11 Июня 2020 09:59 Комментариев: 0

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарский областной центр детского и юношеского технического творчества с 15 по 19 июня 2020 года проводит региональный онлайн-хакатон «Мобильная разработка».

Мероприятие проводится с целью стимулировать интерес школьников к функционированию, разработке и развитию современных информационных систем и технологий.

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 11-13 лет образовательных организаций Самарской области всех видов и типов.

Заявки принимаются дистанционно в соответствии с Положением Мероприятия до 14.06.2020 включительно (форма будет закрыта для регистрации в 17.00).

Адрес организатора: г. Тольятти, Южное шоссе 165А, ДТ «Кванториум», каб. 308.

Мероприятие проводится дистанционно.

С Положением мероприятия можно ознакомиться на сайте www.juntech.ru в разделе Кванториум (Кванториум Тольятти).

Контактные телефоны: 8 927 775 32 68, Михеева Светлана Александровна.

Положение Хакатона.

Форма для регистрации.