XIV ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ «РОДНАЯ ЗЕМЛЯ»
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 26 Ноября 2020 12:33 Комментариев: 0

XIV ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ «РОДНАЯ ЗЕМЛЯ» городского фестиваля искусств «Творчество без границ» проводится в рамках Десятилетия детства. Группа учащихся 5 «В» класса «Школы 90»: Загородняя Полина, Ермаков Илья (в роли Дениса Кораблёва), Шижгина Светлана (в роли Раисы Ивановны), Зимняков Михаил (в роли Мишки) - в номинации «Литературная композиция» представили рассказ Виктора Драгунского «Главные реки» из цикла «Денискины рассказы». Надеемся, что после прослушивания ролика, настроение ваше станет просто отличным! И уверены в том, вы захотите прочитать все рассказы про Дениса Кораблёва.

Учащаяся 5 «Ж» класса Ларионова Ксения представляет стихотворение нашего земляка Александра Ширяевца «На чужбине невесёлой» в номинации «170 лет Самарской губернии».
#Школа90TLT
#ВремяТольятти_Встретимсявчате