«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 22 Марта 2021 11:13 Комментариев: 0

Уважаемые родители выпускников 11 кл!

С целью повышения информированности родителей школьников об особенностях проведения процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в соответствии        с письмом министерства образования и науки Самарской области от 18.03.2021 № 61-НиК 23.03.2021 состоится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее – Акция).

В рамках Акции родители будут выполнять ЕГЭ по русскому языку; познакомятся с контрольно-измерительными материалами; заполнят бланки регистрации и бланки ответов.

Министерством образования и науки Самарской области будет организован круглый стол для родителей в режиме ВКС с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова и министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна.