Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе центра «СИРИУС»
Новости, Администрация, 21 Апреля 2021 21:00 Комментариев: 0

Изображение

С 21 апреля по 25 мая 2021 года на платформе Образовательного центра «Сириус» проводится пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Пригласительный школьный этап олимпиады состоится в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Участвовать в олимпиаде может любой обучающийся 3-10 класса.

Подробные условия участия в олимпиаде в приложении и опубликованы на сайте Центра: https://siriusolymp.ru/rules.

По итогам мероприятия участники получат приглашения на открытые онлайн курсы Центра, личные достижения будут учитываться в рамках  конкурсного отбора на зачисление на очные образовательные смены, проводимые Центром.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

График олимпиад Пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Решаем вместе