Навигатор дополнительного образования детей Самарской области
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 27 Мая 2021 20:22 Комментариев: 0

Навигатор доп образования

В настоящее время выбрать программы дополнительного образования можно очень легко. Все творческие объединения и секции вносятся в единую электронную базу – Навигатор дополнительного образования. Этот ресурс создается во всех федеральных округах в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Успех каждого ребенка». Реестр программ и организаций, предоставляющих услуги дополнительного образования, пополняется и изменяется.

Основная задача Навигатора ― помочь родителям с детьми выбрать программы для получения дополнительного образования. На портале представлены как государственные и муниципальные учреждения дополнительного образования, так и частные организации и индивидуальные предприниматели, прошедшие лицензирование.

Сайт https://navigator.asurso.ru/