МБУ "Школа № 90"
VI Всероссийский тест на знание Конституции РФ
Новости, Администрация, 11 Декабря 2021 19:07 Комментариев: 0

12 и 13 декабря 2021 года Общественное Движение “Гражданин” проведёт тест на знание главного правового документа для граждан России ОНЛАЙН и ОФЛАЙН, а также запустит Всероссийские открытые уроки на знание Конституции РФ.

Что такое VI Всероссийский тест на знание Конституции РФ?

📍20 вопросов о Конституции нашей страны на обновлённой онлайн-платформе тестирования на сайте www.гражданин.дети;
📍Возможность проявить себя на офлайн-площадках Акции;
📍Призы от партнёров Акции для всех участников;
📍Поощрения для студентов и абитуриентов, показавших лучший результат, от ВУЗов-партнеров Акции.

За 5 лет существования Акции в ней приняли участие более 1 млн человек. Вы с нами в этом году? Тогда ждём вас 12 и 13 декабря на сайте www.гражданин.дети и площадках Акции в вашем городе. Проверим свои знания о Конституции России вместе😊

Это твоя страна!
Это твой закон!
Это твои права и обязанности!
#гражданствуй

Решаем вместе