МБУ "Школа № 90"
Вокруг науки с “ЯКласс”
Новости, Администрация, 17 Июня 2022 10:03 Комментариев: 0

17 июня в 15:00 (местное время) приглашаем  учеников на пятый эфир нового сезона проекта «Вокруг науки с “ЯКласс”» Эксперт расскажет, как компьютерные игры влияют на наш мозг, объяснит, почему игры бывают полезны, и даст рекомендации, сколько времени можно проводить за игрой.

В эфире разыгрывается игровой набор (клавиатура + мышь)!

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, ребятам нужно посмотреть прямой эфир, получить ссылку на проверочную работу в чате эфира или на почту сразу после завершения трансляции и быть самыми быстрыми и точными в своих ответах на вопросы.

Для участия в проекте школьнику необходима активная Подписка Я+. Чтобы  ученик получил бесплатный доступ к расширенному функционалу Я+, нужно активировать образовательну платформу ЯКласс на сайте «ЦОК»

Решаем вместе