МБУ "Школа № 90"
Межрегиональные олимпиады по предметам
Новости, Доронина Оксана Валентиновна, 7 Ноября 2022 12:08 Комментариев: 0

«Самарский государственный аграрный университет».  Омская академии МВД России
Приглашаем обучающихся общеобразовательных школ 9-11 классов и учреждений начального и среднего профессионального образования к участию в XIV Областной аграрной олимпиаде учащихся, проводимой ФГБОУ ВО «Самарский государственный аграрный университет».

Олимпиада проводится в два этапа:
I этап – заочный (с 1 ноября 2022 года по 5 февраля 2023 года);
II этап — онлайн формат (март-апрель 2023 года)
С 1 октября 2022 г. по 31 марта 2023 г. в Омской академии МВД России проходит 1 этап межрегиональной олимпиады школьников «Кодекс знаний» 2022-2023 учебного года.
Обучающиеся 9-х, 10-х, 11-х классов, желающие принять участие в олимпиаде, могут ознакомиться с Положением о проведении олимпиады, Регламентом проведения олимпиады, олимпиадными заданиями и ответами прошлых лет, лучшими работами Эссе в разделе «Документы» официального сайта ОмА МВД России.
Подробности на сайте олимпиады https://omamvd.ru/kodex_portal/
 аграрный институт        аграрный институт  кодекс знаний

Решаем вместе