Конкурс агитбригад Юных инспекторов движения среди обучающихся 6 кл.
Новости, Администрация, 30 Октября 2012 09:45 Комментариев: 0

В целях предотвращения дорожно - транспортных происшествий с участием детей и активизации работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в соответствии с положением об областном конкурсе агитбригад, планом совместных мероприятий департамента образования мэрии городского округа Тольятти и ОГИБДД У МВД  России по городу Тольятти по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма на 2012 - 2013  учебный год, приказом департамента образования мэрии городского округа  Тольятти  от 30.08.2012 № 354 - пк/3.2  «О проведении городских мероприятий для обучающихся (воспитанников) в 2012-2013 учебном году»  в МБУ школе № 90 26.10. 12г. состоялся конкурс агитбригад Юных инспекторов движения среди обучающихся 6 классов.

ИзображениеУчащиеся показали свои знания по ПДД.

Места распределились следующим образом:

1место – 6г класс

2 место – 6б класс