Вечёрка
Новости, Администрация, 2 Апреля 2013 16:32 Комментариев: 0

Изображение30 марта в нашей школе проходило мероприятие, посвящённое русско-народным пляскам и песням. Оно называлось "Вечёрка". Было много людей, все веселились, плясали, пели! Один из организаторов наш учитель истории Сабурова Надежда Валериевна. На Вечёрке присутствовали не только ученики нашей школы, но и ученики из других школ и даже взрослые!
В начале мероприятия проводились хороводы, затем пели песни, выступал ансамбль казачьей песни "Ставр". Участие в празднике приняли и ученики 7-х классов. Ученики 7 В представили на суд зрителей  прекрасный танец, а ребята из 7 Д класса провели замечательную игру “Воротики”, показав свою организованность и слаженность в работе. Программа была насыщена, гости не успевали даже отдохнуть. Заключительная часть мероприятия состояла из сказки "Застольная-хлебосольная" семьи Афанасьевых, а затем было чаепитие со множеством вкусного: блины, оладушки, печенья, пироги. Гости остались не только довольны, но и сыты!
Мне очень понравилось на Вечёрке. Я не зря провела время! Я считаю, подобные мероприятия развивают кругозор людей, делают жизнь более разнообразной! Почаще бы в нашей школе устраивались такие замечательные вечера!
Евсеева Ангелина