Колядование
Новости, Администрация, 22 Января 2014 12:08 Комментариев: 0

Изображение25 декабря 2013г. в нашей школе традиционно проходила колядование. С самого утра ребята из 2 "Б" класса вместе с Вифлиемской звездой отправились по классам начальной школы.

В новогодней польке с огоньком и задором отплясывал волчок (Аширов Рустам) с зайчихой (Милякова Алина, а косолапый мишка играл на трубе (Карпов Сергей).

Что же нам будет в новом году? Что сбудется? Судьбу ребят предсказывала гадалка-цыганка (Михайлова Рита). А снегурочка (Пашкова Евгения) провела для ребят игру "В бане веники мочены".

Резва, весела была лошадка (Улитин Сергей). Пустьлошадка в новый год, много счастья принесет. Ребята были счастливы, получили заряд бодрости и хорошего настроения от зимних колядок. А артисты взамен получили аплодисменты и мешок сладостей!

Спасибо детям, родителям и кл. руководителям 3б, 1б, 2б, 1а, 3в, 3а, 3г,1в, 1г, 1д, 2в, 3д, 2г, а также секретарям, завучам, библиотекарю нашей школы за участие в тетрализованном представлении.

Сценарий     Фотогалерея   Видеогалерея

Фомина Е.А.