День Дублера
Новости, Администрация, 24 Октября 2014 21:17 Комментариев: 0
По традиции в День учителя наша школа проводила День Дублера, когда учителей заменяют их ученики и проводят уроки по предметам.  Цель этого мероприятия - привлечение учащихся к активному участию в жизни школы, а также предоставление возможности проявить свои способности в педагогической и организаторской деятельности. К нему учащиеся готовились заранее: консультировались с учителями, подбирали материал, составляли план уроков.

И вот, наконец-то, долгожданный день настал... С утра ученики встречали своих педагогов «живым» коридором и дарили подарки. А дальше все по классам, давать знания и умения всей школе.

После мероприятия, конечно же, надо наградить наиболее успешных «учителей», которые сумели найти общий язык с классом и порадовать своих наставников. Самыми лучшими стали:Изображение

• Рябова 8А
  • Панова 9 Б
  • Волкова 9Б
  • Таплина 9Д
  • Порохов 10 Б
  • Михайленко 11А
  • Левин, Мамонов 11А
  • Дроздова 11Б
  • Зайдуллина 11Б
  • Блинов 11 В

Молодцы, ребята, так держать! Всем остальным огромная благодарность за участие в жизни школы!

Фоторепортаж от Токаревой Марины смотрите здесь.