Детский Playback-театр «Вспышка»
Новости, Администрация, 30 Марта 2016 09:13 Комментариев: 0

25 марта 2016 Поволжский государственный университет сервиса совместно с Ассоциацией психотерапевтов и психологов г. Тольятти провел в своих стенах ежегодную Международную научно-практическую конференцию «Проблемы социальной исключенности личности и группы в современном обществе, их решение средствами социальной работы: психологические аспекты», на которую были приглашены, поделиться уникальным опытом, Детский  Playback-театр «Вспышка» МБУ «Школа № 90 и Художественный руководитель Ирина Анатольевна Глинчевская.

Выступление ребят вызвало такие восторженные отзывы,  что участники конференции выразили желание на продолжение сотрудничества с нашим театром.

Поздравляем!  Хочется пожелать актерам  новых выступлений и благодарных зрителей!

Фото с научно-практической конференции

Фото актеров театра "Вспышка"