YII областной фестиваль детского и юношеского творчества «Пасхальная капель»
Новости, Администрация, 19 Мая 2016 08:33 Комментариев: 0

10 мая в школе №56 проходил   YII   областной фестиваль детского и юношеского творчества «Пасхальная капель». Цель фестиваля: пропаганда русской национальной культуры, народных традиций, нравственных и духовных ценностей православия,  приобщение детей и юношества к духовному, культурному и историческому наследию русского народа.

Ребята нашей школы принимали участие: вокальный ансамбль «Домисолька» - Миликова Алина, Улитин Сергей (4Б класс), Бабаев Салех, Пузанова Настя (5Д класс), Добкина Власта, Крючкова Софья, Осьминина Настя, Гудкова Дина (3Б класс), Пухлова Даша, Спица Настя, Плаксина Настя (5В класс), Гурьянов Никита, Святкин Иван, Жигалова Саша, Зимнякова Маша, Дудкина Полина, Саидова Лиля, Николаева Настя (4В класс) с песней «Молитва о России».

Фото участников фестиваля

Гурулёв Евгений (6В)  с песней Н. Богословского «Лизавета» и Ширшаев Егор с стихотворением «Россиюшка» Л. Протасова стали Лауреатами Областного фестиваля. Хочется от всей души поблагодарить всех участников фестиваля. Так держать, ребята!  Большое спасибо Саранской Инессе Александровне, которая поддержала наших ребят, предоставив танцевальную композицию. Искренне благодарю родителей наших учащихся, они самые надёжные друзья и помощники школы в деле воспитания и образования подрастающего поколения.

Учитель музыки Фомина Е.А.