Школьный этап предметной олимпиады по информатике и программированию
Новости, Администрация, 6 Октября 2016 15:35 Комментариев: 0

08 октября 2016 г. с 12-00 до 16.00 ч. в on-line режиме на сайте http://contest.uni-smr.ac.ru будет проведен школьный этап всероссийской предметной олимпиады по информатике и программированию среди школьников г.о. Тольятти. В школьном этапе олимпиады могут принимать участие школьники 5–11 классов. Задачи, которые будут предложены учащимся, предполагают умение программировать на одном из языков соревнования (Pascal, C++, Java, Python).

До 10:00 08 октября 2016 г. участнику необходимо зарегистрироваться на странице «Регистрация участника школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016».

С 3 по 7 октября 2016 г. участникам олимпиады рекомендуется принять участие в «Пробном туре школьного этапа 2016/2017 года». В это время на сервере будут доступны несколько задач, позволяющих ознакомиться с работой проверяющей системы.

Подробнее на сайте олимпиады.