Фестиваль здорового образа жизни «Территория здоровья»
Новости, Администрация, 19 Декабря 2016 15:45 Комментариев: 0

18 декабря 2016 года на территории МБОУДО "ДДЮТ" состоялся Фестиваль здорового образа жизни «Территория здоровья», организатором которого является Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти «Дом молодежных организаций Шанс».

К участию в Фестивале были приглашены делегации, сформированные образовательными организациями (общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования) и промышленными предприятиями городского округа Тольятти в возрасте от 15 до 35 лет.

От нашей школы стали участниками ученики 6-11 классов.

Фестиваль здоровья 2016

Им предстояло пройти 5 станций:

1. Мастер-класс по круговой тренировке и мастер-класс по йоге

2. Мастер-класс по KANGOO JUMPS

3. Мастер-класс по питанию

4. Измерение индекса массы тела

5. Мастер- класс по брейк-данс.

Ребятам очень понравилось это мероприятие, а в особенности мастер-класс по KANGOO JUMPS.