Информация для родителей и учащихся
Новости, Администрация, 3 Апреля 2017 11:52 Комментариев: 0

В соответствии с Приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 27.01.2017 № 69 «О проведении мониторинга качества образования» в апреле-мае 2017 года будут проведены Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) для обучающихся 4-х классов в штатном режиме, 5-х и 11-х классов в режиме апробации.

Во Всероссийских проверочных работах 4-х классов по предметам «русский язык», «математика», «окружающий мир» примут участие все общеобразовательные организации региона, реализующие программы начального общего образования.
Результаты ВПР необходимы для оценки уровня подготовки обучающихся по окончании основных этапов обучения, для совершенствования преподавания учебных предметов в образовательных организациях, для развития региональной системы образования.
С описанием и образцами вариантов ВПР можно ознакомиться на сайте «Информационный портал Всероссийские проверочные работы»
График проведения ВПР
       4 класс:
  • 18, 20 апреля – «Русский язык»;
  • 25 апреля – «Математика»;
  • 27 апреля – «Окружающий мир».