Городской фестиваль «Творчество без границ»
Новости, Администрация, 5 Апреля 2017 14:44 Комментариев: 0
Изображение

13 марта ученицы 4 «Г» класса Кукушкина Юлия и Кравцова Софья, Соколовы Анна и Алёна из 1 «В» класса соревновались в городском конкурсе вокального искусства «Юные голоса Тольятти».

В этой номинации участвовали учащиеся из Автозаводского, Комсомольского, Центрального районов, всего более 600 человек.

Вокальный дуэт Кукушкина Юлия и Кравцова Софья представили жюри русские народные песни «Маков цвет», «Гармонь моя», награждены «Дипломом 1 степени». Песни были исполнены с неудержимым задором и жизнерадостной искоркой.

Соколовы Анна и Алёна по – детски искренно и дущевно исполнили песни «Весенний джаз» и «Папа», получили «Диплом 2 степени».

От всей души хочется поблагодарить родителей этих девочек: Кукушкину Танзилю Хаметовну, Кравцову Ларису Александровну, Соколову Светлану Михайловну за их чуткое, заботливое отношение к подрастающему поколению.

Учитель музыки Фомина Е.А.