Премия Губернатора
Новости, Администрация, 5 Апреля 2017 20:04 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской области информирует о начале работы конкурсной комиссии на поощрение одаренных детей и подростков в Самарской области именными премиями Губернатора Самарской области.

Премия присуждается детям, достигшим особых успехов  в изучении общеобразовательных дисциплин, добившихся значительных результатов в реализации социально значимых проектов,  победителям олимпиад, спортивных состязаний, победителям и лауреатам городских, областных,  межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов и выставок.

Положением об именных премиях Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков, утвержденным постановлением Губернатора Самарской области от 26.04.2004 № 109, определены номинации на присуждение премий: «Учебно-исследовательская деятельность», «Художественное творчество», «Любительский спорт, туризм», «Техническое и прикладное (народное) творчество», «Социально значимая деятельность».

Для участия в конкурсе в срок с 17 до 21 апреля 2017 года материалы на соискателей премий представляются в региональный центр «Одаренные дети» по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская д.114-а, каб. 2, т. (846)3388204.